Publicado hace 1 mes por ElLocoDelMolino a odditycentral.com

A un hombre de Luisiana le han declarado un misterio médico después de que su piel empezase a volverse marrón tras tomar un antidepresivo (Prozac ucyo ingrediente activo es la fluoxetina). Tras abondanar este fármaco su piel continuó tornándose más y más oscura incluso protegiéndose del sol. El fármaco tampoco tuvo ningún efecto en su depresión. La comunidad médica desconoce el por qué.

Comentarios

El_Cucaracho
editado

El efecto Netfix.

m

Podrían probar poniéndolo a la sombra.

S

#2

Gry

Si es contagioso eso sí que sería una epidemia que los americanos se tomarían en serio.

Dene

Por qué no le pasarán este tipo de cosas a Trump o al gran dragón del KKK???? por qué??

painful

¿Hablan de Zaplana o de Alfonso Arús?

Pilar_F.C.

Pues como sean racista el prozac se les queda corto...

ElLocoDelMolino
autor
editado

es como una mezcla entre Michael Jackson y Leticia Sabater

VotaAotros

#1 Se le llama SIMJ. Síndrome Inverso de Maicol Jackson.

wachington

Hoy en día cualquier cosa que pase es culpa de la vacuna.

reithor

Le pasa como sucedía con los excesos de Redemsivir cuando era "lo único" que existía como antiviral para el covid.

D
editado

".. los médicos no entienden.."

Mejor que no lo entiendan, nos teñirían a los pobres.

f

Espero que no fuese racista, bueno, si.

nosomosnaiderl

Toma geroma, pastillas de melatonona

debruces
editado

A mi me pasa lo mismo... tanto desayuno al sol y tanta hostia y no me lo explico...

ju4nfo

Esto es del principio del próximo “autobronceador”

hydratante

tambien hay uno azul, #:~:text=Blue%20man%20syndrome%2C%20also%20known,The%20etiology%20is%20not%20clear" target="_blank" class="content-link external" style="color: rgb(227, 86, 20)">healio.com.
 

r

¿Han probado a sacarle de la cárcel? Ese lugar cambia a la gente…

T

Los riesgos de escuchar hipi hopo

Q

Sera una falta de agua y jabón