El timador timado, o cómo tratar con un estafador en internet

#35   Yo ya estoy troleando el mío jijiji por lo menos les haremos perder un poco el tiempo mientras nos reímos.

Aquí una lista actualizada de timadores sacada de este blog estafadoresrumanos.wordpress.com

---------------------------------------------
Q Q (andreass0202@hotmail.com)
Hèctor Reig Bellido (hectorreigb@gmail.com)
Juez Zarraga Janire (zarragajj@hotmail.com)
Javier Jesus Leon (javierjesusleon1@hotmail.com)
Merber Tech (electrotechtienda@gmail.com)
Paco desantos (pacodesantos@hotmail.es)
hyro.marche (ecorp.co@gmail.com)
Maria Fuentes (mar.fuee14@hotmail.com)
Andrés García Perera (agp80y6@hotmail.es)
Alonso Javier Torres (alonsojaviertorres@hotmail.es)
Peter Smith (megastore.electronics@gmail.com)
Patricia Polivkova (patricia.polivkova0@gmail.com)
Angelica Rodriguez Torres (angelica.madrid76@hotmail.com)
Ramon Piedra (ramonpiedras@hotmail.es)
Maria Franco (mariafranco323@yahoo.com)
Carolina Veiga Fernandez (carolinaveigafernandez@ibishotelonline.com)
Raquel Acosta Hernandez (raquelacosta1970@gmail.com)
Paul Grafar (paulgrafar@gmail.com)
Javier Marc Pedrosa (javierpedrosa01@gmail.com)
Miguel Axiac (technologi.supplier@gmail.com)
Alicia García Sanchez (alicia77gar@hotmail.com)
Raul Pacheco Perea (raul_pachecoperea@hotmail.es)
fero fero (fero.donmas@hotmail.com)
Jésica Flórez (jesica.florez.72@hotmail.com)
Aguera Ruiz Bajos (agueraruiz27@gmail.com)
Hombre Honrado (hombre72honrado@gmail.com)
Jose Luis Castejon Ayuso (muiemultamuie@gmail.com)
Pedro Lali (francisco.pedro00@gmail.com)
Dani Montes (dn.monte@hotmail.com)
Oscar Francisco (francisco.oscar22@hotmail.es)
Teodosia Jaramillo Saldana (researchengineer77@gmail.com)
Ingeniero de Alta Tecnologia (medicalcenter@hearthcellregeneration.com)
Andres Pena (andres.pena002@hotmail.com)
santiago carlos jimenez (santiagocarlosjimenez@hotmail.es)
Victor Toussi (welshop@ymail.com)
Manuel Garcia (mgarcia433@yahoo.com)

Y más mensajerías falsas:
www.enviasila-express.com/
envioscourier-inc.com/
www.bentea-spedition.com
voss-logistics.com/
www.tui-logistics.com/
european-correos.tk/
www.hermes-logistics.net/
cargopack-express-urgente.com/
transromac-es.com/
votos: 14    karma: 128

menéame